«Память сердца».
27 мая 2018 года в помещении воскресной школы прошел концерт приходской хоровой группы «Душа поет» под девизом «Память сердца».
В первом отделении концерта прозвучали церковные песнопения и песни Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Второе отделение было посвящено творчеству Булата Окуджавы, советскому и российскому поэту, композитору, барду и прозаику. Песни, исполненные хором, «Мы за ценой не постоим», «Молитва», «Грузинская песня», «Союз друзей», «Проводы юнкеров», «До свидания, мальчики», «Бери шинель, пошли домой», были приняты зрителями тепло и ностальгически о том времени, в котором многим из них приходилось воочию соприкасаться с творчеством этого замечательного поэта – музыканта.
Концерт закончился песней «Пожелания друзьям», исполненной хором вместе с залом.
Баклунова С.Г., руководитель хора.