Новости воскресной школы

12 января 2019 года учащиеся воскресной школы, родители, бабушки и дедушки, гости нашего храма  собрались на Рождественский концерт в воскресную школу. В этом году концертная программа объединила и детей, и взрослых. В Празднике участвовали: детский вокальный коллектив под руководством педагога Татьяны Николаевны Петровой, приходской самодеятельный хор «Душа поет», руководитель Сусанна Григорьевна Баклунова, и солист, воспитанник школы, Даниил Мухин.  Невероятно проникновенное, чувственное исполнение песен детьми и взрослыми никого  из зрителей не оставило равнодушными. После концерта долго не расходилась детвора,  радовались подаркам и  все принимали теплые поздравления с Рождеством Христовым.