Новости воскресной школы для детей

Детский Рождественский концерт

На святочной неделе, 08 января 2019 года, в Воскресной школе Вознесенской церкви состоялся детский праздничный Рождественский концерт. Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей.
Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. Воспитанники Воскресной школы подготовили для дорогих гостей самые добрые и самые трогательные стихи, песни о Рождестве Христовом, о дружбе, о мире и любви к Богу и ближним!
В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям настоятель Вознесенской церкви протоиерей Владимир Мужичковский. Он сердечно поблагодарил участников праздника и искренне пожелал помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях.
Рождественский праздничный концерт — это подарок воспитанников Воскресной школы всем-всем: родным и близким, друзьям и приятелям. Светлый и добрый праздник традиционно собирает друзей вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира. С Рождеством Христовым!

(35)

Добавить комментарий