Рождественские святки – это время, которое каждый год наполняет радостью сердце каждого христианина. Ведь в это время мы все становимся чуточку веселее и капельку счастливее.

С чем же у нас ассоциируются святки?  Со встречами с друзьями, родными, близкими и, конечно,  с рождественскими подарками.

Замечательный рождественский подарок получили прихожане нашего храма в эти святочные дни. 13 января 2019 года прихожане, гости нашего храма собрались за праздничным столом на музыкальную встречу с Владимиром Морозовым, исполнителем всеми любимых  песен. Невероятно теплая, радушная, семейная атмосфера была в этот день,  а душевное и проникновенное исполнение песен В. Морозовым никого не оставило равнодушным.