В череде праздничных событий, 22 января в воскресной школе Вознесенского храма собрались представители старшего поколения городов Калязин, Кашин, Кесова Гора. В теплой, доброжелательной обстановке, за чашечкой чая, участники проекта » Межрайонный университет третьего возраста’ подводили итоги курса » Тайны жизни»- христианский взгляд на жизнь. Последняя тема «Неожиданные открытия» прошла в формате откровенного разговора. Участники обменивались искренне чувствами, мнениями, опытом, надеждой и благодарностью, читали стихи, пели песни, звучала прекрасная музыка, и это мероприятие стало настоящим праздником. Ведь праздник — это позитивное общение, отличное настроение, желание делиться радостью друг с другом.
Г. Старикова